CORBEILLE en argent (915) à bordure ajourée à

LOT N° : 647
CORBEILLE en argent (915) à bordure ajourée à décor de rinceaux, chimères et mascarons. Travail espagnol, XXe siècle. Poids brut 328g - Diam. 26,5 cm

ADJUGÉ 100 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00