LALIQUE, France

LOT N° : 69
LALIQUE, France GRANDE COUPE modèle "Marguerites" circulaire en verre blanc moulé pressé, signée à l'aiguille sous la base. Diam. 36 cm (Eclat à l'extérieur du col et une petite égrenure) Bibliographie : Référencé à la page 312 n°10-404 du catalogue raisonné de Félix Marcilhac, ed. de l'Amateur, 2001.

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00