CINQ VASES de forme chevrette à deux anses, en

LOT N° : 84
CINQ VASES de forme chevrette à deux anses, en grès émaillé à coulures marrons et bleues, sauf pour un à coulures noires sur fond vert, de tailles différentes. Début du XXe siècle

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00