Juan CLARA AYATS (1915-1920)

LOT N° : 97
Juan CLARA AYATS (1915-1920) Enfant debout sur le tabouret Épreuve en bronze à patine médaille verte et dorée représentant une petite fille chaussures à la main, croix autour du cou en robe et bonnet vert, signée sur le côté du tabouret. Haut. 20 cm ; Larg. 5 cm ; Prof. 5 cm

ADJUGÉ 340 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00