Mario BELLINI pour CASSINA éditeur

LOT N° : 209
Mario BELLINI pour CASSINA éditeur SUITE DE HUIT FAUTEUILS 413 CAB dits chaises avec accoudoirs, modèle créé en 1977. Couvertures en cuir havane estampillées Cassina comme l'armature. (Patine d'usage, taches et rayures)

ADJUGÉ 4400 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00