Alicia PENALBA (1918-1982)

LOT N° : 252
Alicia PENALBA (1918-1982) Composition noir et blanc Lithographie numérotée 6/95 en bas à gauche, signature au timbre sec et tampon en bas à droite. 74 x 54 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 04 juillet 2020 à 14:00