Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936)

LOT N° : 88
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Tourelle sur la mer Huile sur panneau signée en bas à gauche, tampon de la collection Michel & Albert DARNAUD au dos et porte un numero "OLI II" 9 x 14 cm Dans un petit cadre en cuivre à décor orientaliste stylisé

ADJUGÉ 480 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00