CIBOURE – Période Fischer

LOT N° : 371
CIBOURE – Période Fischer PRAKTIKA en grès émaillé à décor d’une femme à la fontaine, marquée R.F. au tampon et signée H. HAREAU. Haut. 19 cm

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00