CAZALAS

LOT N° : 425
CAZALAS SERVICE À LIQUEUR en faïence émaillée crème comprenant 9 pièces signées, soit: un plateau octogonal (Diam. 20,5 cm), un pot à piques à pans et décor d'Aitatxi (Haut. 5,5 cm), un pot couvert à pans et décor d'Amatxi (Haut. 9,5 cm) et 6 petits gobelets à pans coupés et décor d'olives. (Accident au plateau)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00