AINCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 477
AINCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, la prise en cuir brun tressé dévissable, bouton en bronze souligné du monogramme PC et "orhoitzapkna 1946", pointe en fer, monture en laiton richement ciselé de croix basques et motifs géométriques et signé "Meilleur Ouvrier de France 1936". Long. 91 cm

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00