Raoul SERRES (1881-1971)

LOT N° : 573
Raoul SERRES (1881-1971) Rue de Ciboure Bouvier DEUX GRAVURES en couleurs formant pendants, numérotées 72/100 et contresignées. Plaque: 20 x 14,5 cm (Pleines marges, belle fraicheur)

ADJUGÉ 520 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00