Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 119
Louis Benjamin FLOUTIER (1882-1936) Le Pont d'Ascain Huile sur panneau signée en bas à gauche. 31 x 24 cm Sera reproduit au numéro 930 à l'inventaire de l'oeuvre de l'artiste dans le catalogue raisonné en cours de préparation par Madame Mary Anne Prunet.

ADJUGÉ 1600 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00