Manufacture verrière de Monaco

LOT N° : 128
Manufacture verrière de Monaco PLATEAU en chène clair à décor d'une scène de toromachie sous verre signée et numéroté 2/50 au dessous et ses quatre verres. 62 x 32 cm (petit accident dans un angle)

ADJUGÉ 30 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00