N. SEYFRIED (XXe siècle)

LOT N° : 137
N. SEYFRIED (XXe siècle) Le Port de Saint-Jean-de-Luz La Maison de l'Infante à Saint-Jean-de-Luz, 1990 Deux Aquarelles et crayons sur papier signées en bas à droite. 21 x 26 cm et 31 x 21 cm

ADJUGÉ 30 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00