CIBOURE - Période Vilotte

LOT N° : 162
CIBOURE - Période Vilotte VERSEUSE COUVERTE en grès à fond noir à décor de bouvier basque et femme avec sa mule, couvercle à décor géométrique et prise avec croix basque, signée V.E Ciboure au tampon. Vers 1920-1930 Haut. 12 cm - Larg. 22 cm

ADJUGÉ 400 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00