COMMODE en noyer et placage d'acajou, ouvrant

LOT N° : 90
COMMODE en noyer et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs et un tiroir à doucine, ornementation de bronzes vernis, dessus de marbre gris Sainte-Anne Style Restauration Haut. 89 cm; larg. 128 cm; prof. 56 cm (fentes et accidents)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00