CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 190
CIBOURE - Période Fischer ASSIETTE plate en grès émaillé à décor d'un couple de danseurs basques et d'un joueur de txistu devant la ferme, marquée RF Ciboure au tampon et signée R. Le Corrone. Après 1945. Diam. 24 cm (Restauration ancienne)

ADJUGÉ 60 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00