CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 199
CIBOURE - Période Fischer DEUX GOBELETS en grès émaillé à décor pour l'un d'un berger et ses chèvres devant la ferme et l'autre d'une bergère et sa chèvre devant la ferme, marqués RF Ciboure au tampon et pour l'un signé R. Berne. Après 1945. Haut. 10 cm

ADJUGÉ 60 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00