G. SCHOSSELER

LOT N° : 3
G. SCHOSSELER Village de montagnes Eau forte en noir signée et datée Août 1946 dans la planche, contresignée au crayon A vue 44 x 31 cm

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00