Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937)

LOT N° : 30
Léon GEILLE DE SAINT-LÉGER (1864-1937) Entrée de la Kasbah Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 65 cm

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00