Édouard DELABRIERRE (1829-1912)

LOT N° : 52
Édouard DELABRIERRE (1829-1912) Le Lion sur un rocher Epreuve en bronze à patine verte, signé sur le socle Haut. 24 cm; Larg. 24 cm

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00