FAUTEUIL VOLTAIRE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 61
FAUTEUIL VOLTAIRE en acajou et placage d'acajou accotoirs à manchettes, montants en col de cygne, pieds antérieurs parapluie, postérieurs sabres, sur roulettes. Epoque Louis-Philippe Haut. 102 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 65 cm Garniture de cotonnade à décor de fleurs sur fond orange à carreaux.

ADJUGÉ 60 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00