D'après Jean GRADASSI (1907-1989)

LOT N° : 75
D'après Jean GRADASSI (1907-1989) La Cathédrale de Chartres et Notre-Dame de Paris Deux plaques en porcelaine à décor imprimé, contresignées et numérotées 726/3000 enchassées dans un panneau de bois monogrammé LD, à fenestrage de style gothique à fond de verre moulé en rosace et teinté jaune. Les plaques 36 x 27 cm Le panneau... Lire la suite

ADJUGÉ 60 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00

D'après Jean GRADASSI (1907-1989) La Cathédrale de Chartres et Notre-Dame de Paris Deux plaques en porcelaine à décor imprimé, contresignées et numérotées 726/3000 enchassées dans un panneau de bois monogrammé LD, à fenestrage de style gothique à fond de verre moulé en rosace et teinté jaune. Les plaques 36 x 27 cm Le panneau 123 x 34 cm