COUPE D'ATHÉNIENNE (?) en bronze ciselé à patine

LOT N° : 77
COUPE D'ATHÉNIENNE (?) en bronze ciselé à patine brune, à décor tournant de faune, vestale et divers personnages à l'Antique dans des frises de pampres de vigne. Début du XIXe siècle. Diam. 27 cm

ADJUGÉ 60 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00