PENDULE en albâtre et bronze doré, le cadran émaillé

LOT N° : 81
PENDULE en albâtre et bronze doré, le cadran émaillé signé F. Vivenot à Paris, inscrit dans un cylindre posé sur un vase oblong et surmonté de branches feuillagées. XIXe siècle. Haut. 33,5 cm (petits éclats)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00