COFFRE rectangulaire en chêne sculpté à façade

LOT N° : 221
COFFRE rectangulaire en chêne sculpté à façade à décor géométrique de rosaces ouvrant par le dessus. Style néo-basque. Haut. 56 cm ; Larg. 110 cm ; Prof. 32 cm (accidents au placage sur le dessus)

ADJUGÉ 30 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00