ROUEN

LOT N° : 116
ROUEN GRAND PLAT rond en faïence émaillée en camaïeu bleu à décor rayonnant de lambrequins, feuillages et entrelacs. Vers 1700 Diam. 55 cm (Importante fêlure de cuisson d'origine traversant, restaurations et très légers manques d'émail au contour)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00