COMPAGNIE DES INDES

LOT N° : 126
COMPAGNIE DES INDES DEUX POTS À THÉ en porcelaine émaillée à décor pour l'un de fleurs et filets roses, et pour l'autre d'une frise en camaïeu bleu sur l'épaule. XVIIIe siècle Haut. 12 et 12,5 cm (Manque les bouchons, très légers éclats et fêles)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00