Vierge à l’Enfant avec brin de fleur

LOT N° : 150
Vierge à l’Enfant avec brin de fleur Ivoire sculpté, sur une base en chêne de style néo-gothique. Probablement Macao, vers 1900. Haut (ivoire) 32 cm Poids brut avec socle : 1kg 860 Déclaration CITES n°FR2006400035-D

ADJUGÉ 800 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00