COMMODE rectangulaire à ceinture galbée en acajou

LOT N° : 184
COMMODE rectangulaire à ceinture galbée en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs, boutons de tirage en bois, plateau bois, montants à consoles feuillagées, base en plinthe. Angleterre, fin XIXe-début du XXe siècle Haut. 90 cm; Larg. 120 cm; Prof. 63 cm (Fentes et sauts de placage sur les côtés des plint... Lire la suite

ADJUGÉ 20 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00

COMMODE rectangulaire à ceinture galbée en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois rangs de tiroirs, boutons de tirage en bois, plateau bois, montants à consoles feuillagées, base en plinthe. Angleterre, fin XIXe-début du XXe siècle Haut. 90 cm; Larg. 120 cm; Prof. 63 cm (Fentes et sauts de placage sur les côtés des plinthes)