École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 207
École Française du début du XXe siècle Cour de ferme animée Rue de village animée Deux aquarelles et encres, signées A. Fornityn (?), situées Cherizy et datées 1915 et 1914 16 x 21 cm (Encadrées, un seul sous-verre)

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00