CIBOURE - Période Vilotte

LOT N° : 289
CIBOURE - Période Vilotte PETIT VASE balustre à décor de pelotari (Haut. 7,5 cm ; fêle à l'intérieur) signée H. Touton et SALERON couvert (Haut. 6 cm) à décor de paysage basque et mouton.

ADJUGÉ 10 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 18 juillet 2020 à 14:00