NECESSAIRE DE TOILETTE dans un coffret en placage

LOT N° : 96
NECESSAIRE DE TOILETTE dans un coffret en placage de palissandre et filet de laiton, quatre flacons à monture en métal argenté, canifs et divers. Fin du XIXe siècle Haut. 13,5 cm; larg. 24,5 cm; prof. 20 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00