ALMA (XXe siècle)

LOT N° : 262
ALMA (XXe siècle) Port de Saint-Jean-de-Luz Aquarelle et feutre sur papier signée en bas à droite 43 x 16 cm

Mercredi 05 août 2015 à 14:00