MEDAILLER-ARGENTIER rectangulaire en placage de

LOT N° : 62
MEDAILLER-ARGENTIER rectangulaire en placage de loupe d'érable, anses et médaillon en laiton, ouvrant à deux portes découvrant trois tiroirs à casiers. Vers 1940. Haut. 34 cm; Larg. 42 cm; Prof. 28 cm (Verni passé et petit manque, sans clé)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00