PUENTE JEREZ (XXe siècle)

LOT N° : 270
PUENTE JEREZ (XXe siècle) Le Taureau Epreuve en bronze à patine verte, monogrammé sur la cuisse, reposant sur une base en marbre noir. Haut. 21 cm - Larg. 24 cm (Deux petits éclats sur la base en marbre)

ADJUGÉ 480 €

Mercredi 05 août 2015 à 14:00