Modèle Béarn

LOT N° : 240
Modèle Béarn RARE PARTIE DE SERVICE DE VERRES à pied, en verre émaillé, à décor de filets bleus et rouges, comprenant 36 pièces, trois modèles par 12. Vers 1920-1930. Haut. 10 cm, 8 cm et 6,5 cm Bon état

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00