PIAGET

LOT N° : 344
PIAGET MONTRE BRACELET en or jaune (750), boîtier ovale, cadran or, index en chiffres romains, lunette en or blanc (750) sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune (750) à double maille épis. Signé. Poids brut total: 49,8g.

Dimanche 09 août 2020 à 14:00