BROCHE en argent et crochet de sécurité en or

LOT N° : 346
BROCHE en argent et crochet de sécurité en or (750), en forme de branchage fleuri serti de diamants tailles anciennes, dont le plus important pour 0,7 ct environ. Travail du XIXe siècle Poids brut 9,98 g - Long. 6,3 cm

ADJUGÉ 720 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00