BRACELET manchette articulé en or jaune (750),

LOT N° : 301
BRACELET manchette articulé en or jaune (750), à motif de deux rubans souligné d'une ligne de petits diamants avec deux chatons émaillés noir sertis de petits diamants et un plus important (taille ancienne 0,25 ct environ). Dans un écrin A. Trichaud Marseille. Vers 1920-1930 Poids brut 38g.

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00