MONTRE OIGNON dans une caisse en métal doré à

LOT N° : 384
MONTRE OIGNON dans une caisse en métal doré à décor ajouré de rinceaux et paysages gravés sous la bélière, beau mouvement à coq signé James Warme London et numéroté 1250 comme sur le cache dans un boîtier de galuchat teinté vert. Angleterre, XVIIIe siècle. Hors tout: 5,5 cm

ADJUGÉ 2750 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00