CHAUMET (attribuée à)

LOT N° : 307
CHAUMET (attribuée à) DOUBLE BAGUE en or jaune (750) sertie de deux pierres, saphir et émeraude, épaulés de petits brillants. Poids brut : 6g (Manque la signature car taille modifiée postérieurement)

ADJUGÉ 260 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00