COLLIER en or jaune (750) formé d'un pendentif

LOT N° : 417
COLLIER en or jaune (750) formé d'un pendentif en forme de fleur stylisée sertie d'une améthyste ovale au centre dans un entourage de saphirs et améthystes navettes. Poids brut 4g

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00