BRACELET jonc en or jaune (750) à décor ajouré

LOT N° : 461
BRACELET jonc en or jaune (750) à décor ajouré et ciselé d'épis de blé. Signé Jacqum (?) et poinçon d'orfèvre JM encadrant une bouteille (?). Poids brut 58,9 g - Diam. 7 cm

ADJUGÉ 2020 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00