POIRAY

LOT N° : 467
POIRAY PENDENTIF stylisant un coeur ajouré en or gris (750), numéroté 81076 et signé, avec son cordon noir. Haut. 5 cm - Larg. 4 cm Poids : 14,6 g Dans sa boîte d'origine

Dimanche 09 août 2020 à 14:00