HERMES, Paris

LOT N° : 597
HERMES, Paris SACOCHE en cuir havane, de forme rectangulaire, probablement pour jumelles ou appareil photo, à rabat, avec lannière doule latérale. Signée sous le rabat et monogrammée sur le rabat. Probablement vers 1930. 27 x 14 cm (Patine et taches du temps, petit enfoncement au dos)

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 09 août 2020 à 14:00