COIFFEUSE demi-lune en psychée en placage de bois

LOT N° : 103
COIFFEUSE demi-lune en psychée en placage de bois de rose et ronde de noyer, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés réunis par une entretoise. XXe siècle Haut.145 cm; Larg. 104 cm; Prof.50 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 09 novembre 2013 à 14:00