BARRETTE en or gris (750) sertie de segments d'émeraudes

LOT N° : 333
BARRETTE en or gris (750) sertie de segments d'émeraudes calibrées et diamants taillées en 8/8. Long. 7 cm; Poids brut 13g (Manque une pierre)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 08 août 2015 à 14:00