*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 341
*MELLERIO DITS MELLER COLLIER souple en or jaune (750) à mailles "gourmette" bombées dans sa partie frontale coupées de diamants taillés en brillant et orné de trois motifs coeurs pavés de diamants jaunes taillés en brillant. Signé et numéroté 3485 Long. 39 cm - Poids brut : 82g

Samedi 08 août 2015 à 14:00