*MELLERIO DITS MELLER

LOT N° : 359
*MELLERIO DITS MELLER BRACELET articulé en or jaune (750) à maillons coussins ajourés, orné d'un saphir rectangulaire dans un encadrement de diamants calibrés. Signé et numéroté 4061. Poids du saphir 1,5 ct environ Poids des diamants 1,80 ct environ Long. 17,5 cm Poids brut : 58g

Samedi 08 août 2015 à 14:00